Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

В разделе Перекраски и еще ребята зачастую прикрепляют их к своим сценариям
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подскажите,где можно еще скачать модели локомотивов, кроме главной страницы,
А так же у своих друзей по Форуму, особенно "старичков". У них приличненький парк локомотивов ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С чего вдруг взяли, что с сайта дополнений качается через гугл? У нас свой сервер, и ни через какой гугл с оф. сайта ничего не идёт.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
Здравствуйте. Вот так шрифты в окне запуска отображаются. Появилась проблема по-видимому после того, как установил в Windows ГОСТовские шрифты (нужно было по учебе). При попытке удалить эти шрифты система отвечает отказом. Подскажите, пожалуйста, как поступать в данной ситуации.

post-438-0-05483300-1425145151_thumb.jpg

Змінено користувачем Georgiy
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Удалите их,с помощью программы unioker, работает 100 процентов {проверенно].
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нет. Не работает. В контекстном меню даже нет кнопки для работы этой программы.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я про нее и говорю. Скачал - не помогает.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня через...
И вам доброго. Что подсказать, что решить? У нас кроме вашего текста ничего нет, нам бы схемку, картинку тогда поможем :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это при запуске самой игры ,причем карту прогружает все хорошо и тут 2-3 секунды и эта ошибка везде и на маршруте просто без сценария и со сценарием.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такое на всех маршрутах или на одном-двух?

У меня всего то 2 маршрута москва вязьма и киев шевченко и оба с ошибкой
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А каким образом устанавливал симулятор, от куда скачал и стояла ли какая либо версия до этой, которая установлена сейчас?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А каким образом устанавливал симулятор, от куда скачал и стояла ли какая либо версия до этой, которая установлена сейчас?

версий не было на этой системе не каких ,первая вот установлена скачал с официального сайта ,через я.диск ,причина не может крыться в том что у меня система w8.1? может он не поддерживает ее просто?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Честно говоря я не знаю что это за ошибка, может ребята кто по-опытнее знают что конкретно она означает. Помнится мне столкнулся с похожей ситуацией еще с версией 5.0.0. Помогла только переустановка. Если есть файл установки, может все таки попробовать установить заново, но перед этим удалить эту версию и подчистить остатки файлов. Если есть какие нибудь уже установленные дополнения, то предварительно сохранить их в какой нибудь отдельной папке. После установки эти дополнения не ставить, попробовать запустить сим сразу после его установки. Если все будет работать - поочередно добавлять сохраненные дополнения, по одному, мало ли, может в них причина и таится...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vadimka7767, скиньте сюда файлы DGLEngine_Log.txt и errors.log, которые находятся в папке с симулятором.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не получается errors загрузить сюда ошибку выдает "Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа"

DGLEngine_Log.txt

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подозрительно мало оперативной памяти. Попробуйте загрузить менее ресурсоёмкий маршрут, к примеру, Киев - Казатин.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.