Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Кстати, а все знают, что в этой программе можно использовать несколько джойстиков одновременно? А то я где-то слышал, что только один можно
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тоже из числа тех, кто думал про возможность подключения только одного. Спасибо за инфу!

Пока мне второй и не к чему, т.к. возможностей Mjoy'я хватет с лихвой, чтобы покрыть все органы управления и дополнительный функционал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я видео запишу, чтобы наглядно было
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если есть возможность подключение второго джостика, то это хорошо, таким образом можно все управление на джостики перекинуть. Один сделать под управление движение, другой под запуск
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот только если два одинаковых джостика будет, то проблемотично будет отличить, какой первый, а какой второй
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот об этом я не думал, интересно, а будут ли они работать совместно?)))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будут, но большинство программ непредсказуемо сортирует одинаковые джои. Поговорю с Михаилом, есть ли в мозгах джоев какой-нибудь заводской номер и можно ли его читать.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

С двумя одинаковыми джоями у нас экскаваторы, а не электровозы :) Хотя вру, на 2ЭС6 как раз две одинаковых рукоятки.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так думаю версия самая новая? У меня она тоже не открывается. Нужно скачать предыдущую
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, действительно, скачал версию по старее и там два раза смог запустить.

Будем дальше пробовать, но на один джой все-таки проблемно перекинуть все кнопки запуска + их надо еще запомнить где и что стоит. Самое-то будет для тепловозов запуск на джой скинуть, а вот на электровозе труднее - слишком много кнопок нужно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мапер дебильная программа в ней только одно не сохраняет оси если очистить и заново запустить сохранение только сохраняет кнопки
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю, у меня всё сохраняет- и оси, и кнопки
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребят как нет раздела сохранения тренажера то я напишу здесь,тренажёр продвинулся физика и тормоза на высоте а вот сохранения ужас просто дорогие разработчики сделайте пожалуйста нормальное адыкватное сохранение чтоб сохраняло на какой позиции ехал поезд и что было включено.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для этого есть тема "Предложения". А безграмотное письмо (набор слов без запятых, равно как и зажатые запятые, после которых нет пробела) запрещено правилами форума.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здравствуйте форумчане. Ещё года 2 назад строил пульт, забросил. Теперь снова поднял и довёл до конца. Сильно не критикуйте, делал на скорую руку и из чего было. Жду оценки.

 

hHbu4pVDdTo.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так понимаю, это пульт для управления локомотивами типа ЭП/ЭС (ЭП1М, 2ЭС5К)? Какие органы управления задействованы, кроме подписанных на крышке?
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ух ты, СЦБ-иный грибок! Но вот отверстия надо было пробивать по линейке и самоклейкой этой мятой не обклеивать, лучше покрасить в произвольный цвет, а поверху прозрачным лаком, чтобы не затиралось. Мой временный пульт, который, вопреки названию, уехал на постоянное место жительства во Владимирскую область за килорубль, был покрашен именно так и хотя бы с расстояния в метр смотрится нормально. А мятая самоклейка, обходящая болты — это не то.

Что за два торчка цвета заземления слева?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Два торчка- это пародия на контроллер от синары. До внешнего вида времени не было. Позже облагорожу как-нибудь. Сконцентрировался на кране машиниста, так как не не мог найти рабочий потенциометр.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця через...

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.