Перейти до змісту

Сергей_Klintsy

Користувачі
  • Постів

    280
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    4

Сергей_Klintsy став переможцем дня 7 серпня 2023

Сергей_Klintsy мав найпопулярніший контент!

2 Підписка

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    3_D моделирование. Симулятор. Природа.

Відвідувачі профілю

16 514 перегляду профілю

Досягнення Сергей_Klintsy

Користувач

Користувач (3/5)

  • Повна версія

Останні значки

9

Репутація

  1. Для начала, объём видеопамяти - не показатель крутости видеокарты. Где-то нужно столько, где-то нет(но похоже что этой игре играет роль не количество памяти видеокарты). Показатель её возможностей - количество ядер 3d процессора, их частота работы, частота самой видеопамяти, скорость обмена данными с остальными узлами системы. FPS 150-180 стабильно выдает ... Теперь ответ на ваш вопрос. Возможно за счёт " разгона " карта грузится до возможных технических пределов( до максимально возможной производительности игры), перегревается и разгоняет винты. По этому есть смысл ограничить fps( до комфортных для игры значений ) или ограничить разгон видеокарты.
  2. Купил ключ с ноутбука подключенного к интернету. Запросил, прислали. Играть хочу с компьютера не подключенного к интернету. Установил симулятор - другой код авторизации, ключ не подходит. Как разрешить. Код авторизации: было - k300526069 ( на ноутбуке ), стало - k308392601 ( на компьютере ).
  3. Есть такое предложение, чтобы в ЖДС форуме в темах все активные ссылки для скачивания выложенных файлов находились не только на первой странице темы, но и вверху каждой страницы открытой темы. То есть чтобы материалы для скачивания всегда были под рукой, вверху каждой страницы. Это намного удобней и облегчает поиск нужных материалов.
  4. Когда будешь работать в симуляторе запусти программы для контроля загрузки процессора и видеокарты и контроля их температуры ( Монитор ресурсов, Speccy, Nvidia inspector ( для видеокарты Nvidia) ), чтобы можно было понять - перегрев это или что то другое.
  5. У меня на ноутбуке два жестких диска: 1)SSD - немеханическое запоминающее устройство и 2)магнитный HDD. Симулятор стоит на HDD. SSD работает намного быстрее HDD. Решил установить симулятор на него, но при запуске появляется сообщение - "Доступ к файлам закрыт". Вопрос, - почему симулятор не запускается с SDD?
  6. Добрый день. Для таких, как ты есть режим "сложный", где нет вообще никаких шкал. Тебе туда нужно.
  7. Для заинтересованных лиц - Материалы на дизельпоезда, на АЧ2 в частности, и РА2.
  8. Файлы Errors и Settings.ini из папки симулятора надо выкладывать, чтобы стало ясно, в чём проблема.
  9. Информация во второй ссылке оказалась в тему. Помогло.
  10. В файле Settings.ini установил Таймс роман кириллицу, опять не прокатило. Если вы заметили, то в окне предрейсовых настроек даже некоторые кнопки не умещаются. У меня такие данные файла Settings.ini, может не так что?
  11. Пробовал устанавливать дополнительные шрифты, - не прокатило. Знать бы наверняка, чего не хватает.
  12. У меня экран 1920 * 1080. Может симулятор пока не поддерживает такой формат? Сама по себе игра запускается, без проблем. И ещё неприятность, перестал работать ключ на новом компьютере.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.