Перейти до змісту

solexes

Преміум спонсори
  • Постів

    31
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Інформація про solexes

  • День народження 04.03.88

Информация

  • Имя
    Тимур
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Германия

Контакты

  • ICQ
    245449860

Досягнення solexes

Новачок

Новачок (2/5)

  • Повна версія
  • Премиум спонсор

Останні значки

0

Репутація

  1. Всем спасибо за помощь, нашел. В инструкции как раз этого скрина нет
  2. Реверс вперед и назад так же пробовал ставить и нажимал на Z так же. Уже даже и старую версию сима ставил, ничего не помогает... может есть еще какие нибудь предположения?
  3. Несколько лет уже не заходил в сим, и вот сейчас появилось время, не могу проехаться на ЧС4Т. Всё запускаю по инструкции и при включении ЭПК (Shift+N), КЛУБ-У начинает пищать, нажимаю на М, всё равно пищит. В чем может быть проблема?
  4. Есть, но получается каждый драйвер для конкретной игры. Вот пример http://raildriver.co...t/downloads.php В Trainz 12 проверил, работает без проблем.
  5. Взял попробовать себе этот "Train Cab Controller", но подключить его так и не получилось. MCabMapper не видит его, а драйвера к ZD-симу нет... Кто нибудь может что то посоветовать?
  6. Кто нибудь использует "Train Cab Controller"? Стоит ли его брать и подойдет ли он к симу?
  7. http://img.morgenpost.de/img/berlin-aktuell/crop121107549/4618723352-ci3x2l-w620/ICE-Berliner-Hauptbahnhof.jpg В субботу, 19 октября, следовавший из Кёльна в Берлин ICE 1541 на полном ходу проскочил предусмотренную расписанием остановку в рейн-вестфальском Гютерсло. На перроне остались три десятка изумлённых пассажиров. Их собратья по несчастью в самом экспрессе вынуждены были ехать до Билефельда и оттуда на такси (хорошо хоть за счёт DB) возвращаться на станцию назначения. «Мы приносим извинения пассажирам за доставленные неудобства. Причина в человеческом факторе: машинист забыл об остановке, – объяснялся потом через земельные СМИ официальный представитель DB, добавив в качестве оправдания: – В масштабах федерации наши поезда делают в год 150 миллионов остановок. И вероятность того, что об одной из них забыли, ничтожна мала». Начнём с того, что только в нынешнем году этот случай уже 4-й по счёту. Точно такой же инцидент случился накануне – в пятницу, 18 октября, когда экспресс ICE 684 проскочил плановую остановку на вокзале Kassel-Wilhelmshöhe. В июле ICE Кёльн – Берлин из-за ошибки в переводе стрелок прибыл, к досаде пассажиров и встречающих, не на тот столичный вокзал. В мае машинист экспресса забыл остановиться в Гёттингене, затормозив только через 125 км, в Ганновере. Можно вспомнить и минувший август, когда железнодорожный вокзал в Майнце, которым ежедневно пользовались 60 тысяч пассажиров, почти на неделю погрузился в хаос. Поезда местного сообщения приходили в два раза реже, а дальнего следования и грузовые вообще объезжали город стороной. Причиной коллапса стало отсутствие диспетчеров. Ситуация на железной дороге обсуждалась в пятницу, 24 октября, на берлинской конференции экспертов, созванной по инициативе Фонда Фридриха Эберта (Friedrich-Ebert-Stiftung). Все докладчики сошлись в том, что «транспортная инфраструктура разрушается», что «новый федеральный министр сообщения окажется перед грудой развалин» и что «безотлагательно требуется реформа транспортного финансирования, следствием которой должен стать отказ железнодорожников от ряда крупных проектов, не поддерживаемых большинством населения, а высвобожденные средства необходимо направить на улучшение состояния подвижного состава».
  8. Есть ли смысл на данный момент вводить предрейсовую информацию?
  9. С 26 мая 2013-го маршрут скоростного поезда № 167/168 Киев-Днепропетровск-Киев продлен до города Запорожья. Киев - Днепропетровск - Запорожье-1 будет отправляться из Киева в 07 час. 15 мин. и прибудет в Запорожье в 14 час. 05 мин. Запорожье-1 - Днепропетровск - Киев будет отправлятся из Запорожья в 15 час. 59 мин. и прибудет в Киев в 22 час. 49 мин.
  10. Спасибо! Токоприёмник поднял с помощью клеммы 3-4 на реле 380, а ГВ включил перемычкой в БОНе 473-478.
  11. В чем может быть проблема? ОтключиЛСЯ ГВ и опустились токоприёмники. В шкафах все закрыто и ничего не выбило. http://s018.radikal.ru/i500/1305/08/6538642e2fc3t.jpg
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.