Перейти до змісту

Женщина на железной дороге


Рекомендовані повідомлення

Жаль, не показали машинное отделение: там у нее стиральная и швейная машинки стоят, а в задней кабине - кроватка с внуком)).
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я думаю, что всё у неё путём - и не надо ей стиралка, плита с мясорубкой на работе - они живут и работают в свободной нормальной стране, где нормальные условия и труда, и оплаты, и отдтыха/ и времени на стиралки и внуков/. Вон чувак вышел из леса с рюкзачком, поменялись, сел и дальше поехал, и приехал то он на перегон или куда там, думаю не на электричке, да и инструкций с приказами, от которых свихивается мозг у нормального человек, думаю в разы меньше! Они- другие, и живут по другому.Это мы не можем разорвать ассоциации: женщина-стиралка-внуки или

поездная работа- приказы-инструкции, разъяснения к приказам-страх за невыполнение со всеми вытекающими.

Змінено користувачем Ткач67
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 5 місяців через...

США, машиниста Амтрака Miss Patti приветсвуют фанаты жд или её поклонники :). Женщина-машинист делится баклашками с водой, видимо из запасов в поездку/ думаю запас этот локомотивной бригаде обеспечивает сама фирма.

 

.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

делится баклашками с водой,

да по такой жаре без воды не поедешь. Есть ли на локомотивах Амтрака кондишн? Так еще и тепловоз. Кстати и юг США к тому же.

Ребетня радуется: Инженер поезда кинула нам холодной водички! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця через...
Вводят перечнем опасных работ для женщин и не удивлюсь если разрешат поезда водить т.к. есть и женщины пилоты Дальней Авиации ...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.