Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

Кто может подсказать, такая беда. Набираю позиции, ток не больше 600. И тут выбивает гв. Приходится сбрасывать, восстанавливаться, прожимать ctrl del, после чего набор в норме.

 

Нашёл видео в ютубе, на реальном вл80 такая проблема решается подклиниванием 204 реле в панели номер 3. Но в ждсиме оно не кликабельно. 

Змінено користувачем Marko
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 годину тому, Marko сказав:

Кто может подсказать

Так, судя по всему решение нашёл. На схеме надо заземлить 204 реле на обеих секциях. Не знаю правильно или нет, но гв не выбивает. Однако знающих попрошу отписаться

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну в реале такое возможно из-за рассинхронизации валов ЭКГ, что при таких токах начинает отключаться ГВ, в симе рассинхронизацию я не разу не видел)

И как раз 204 реле отключает ГВ когда на одной из секции ЭКГ медленнее вращается

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

6 часов назад, IvaLogvi95 сказал:

Ну в реале такое возможно из-за рассинхронизации валов ЭКГ, что при таких токах начинает отключаться ГВ, в симе рассинхронизацию я не разу не видел)

И как раз 204 реле отключает ГВ когда на одной из секции ЭКГ медленнее вращается

Пока еще не углубился в устройство выльника, но на днях почитаю про этот ЭКГ.. По теории ничего не могу сказать, но на практике заземление 204 помогает. Может у меня такой локомотив бракованный) 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На практике на электровозах вл80т, вл80с реле 204 уже давно так сказать зашунтированы, демпферные кольца с реле поснимали, винтом реле стянули чтобы оно было включено постоянно и огонь)

Я лично как то ехал, головная секция набрала 5 позиций, а задняя на 11, и электровоз ехал, ГВ не отключалось

Хотя в теории при разнице в 2 позиции уже должно отключиться ГВ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.