Перейти до змісту

Сотрудничество ZDSimulator и железной дороги


Рекомендовані повідомлення

Пост Вячеслава на старом форуме...

 

Приглашаю к сотрудничеству людей, кто хочет внедрить ZDSimulator на своём предприятии/железной дороге для подготовки локомотивных бригад и заработать денег.

 

ZDSimulator развивается и с каждым днём становится лучше и интереснее для более широкого круга пользователей. Моя цель развить его и как единый тренажёр для всей сети железных дорог и как лучший симулятор, который развивает интеллектуально игрока и даёт ему знания, которые могут не просто пригодиться на практике, а возможно и спасти жизни. Мой личный опыт сформировал взгляды на то, что в первую очередь важно знать и уметь машинисту, при этом по некоторым вопросам мои взгляды отличаются от взглядов инженеров, которые работают в направлении разработки тренажёров, но не водили поезда. Моя практика в сочетании с высшим образованием программиста лучшего технического ВУЗа Украины помогает мне двигаться в сторону создания лучшего тренажёра для подготовки локомотивных бригад. В данный момент в симулятор можно использовать как для кабинетных занятий, так и для домашних заданий, возможны занятия по сети, где курсанты едут друг за другом по участку, управляемому диспетчером. Всех, кто на своём предприятии/железной дороге хочет видеть ZDSimulator, участвовать в его развитии и при этом заработать денег приглашаю к сотрудничеству на очень лояльных условиях. Ищу посредников как на Украине, так и в странах СНГ. Пишите на [email protected]

 

В данный момент я могу обеспечить тренажёрами всю Украину за пару лет и я открыт для сотрудничества.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.