Перейти до змісту

posewik

Користувачі
  • Постів

    156
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Информация

  • Имя
    Сергей

Відвідувачі профілю

11 700 переглядів профілю

Досягнення posewik

Користувач

Користувач (3/5)

  • Повна версія

Останні значки

2

Репутація

  1. Здравствуйте форумчане, давно в этой теме никого не было. А вопрос к знатокам такой: решил в сложном режиме пройти сценарий 611 поезда под машиной 592. Включаю все пакетники за стенкой кабины 1 и 2, вобщем все по инструкции, ГВ включается, а токоприемник не поднимается, давление в манометре за решеткой в коридоре около 8. В чем может быть проблема?
  2. Тут выше, точнее на 70 странице писали: "Когда нажимаешь на "Запуск тренажера" (демо версия) вылетает окошко "File access denied". Что это может быть? Когда запускаешь от администратора, проблемы нет.". У меня такая же ситуация с полной купленной версией. Скачал версию 55.008, установил, получил ключ, вставил его в окно активации и вот такая ерунда - запускается только от администратора а без него - File access denied. Почему, раньше такого не было.
  3. Почитал форум, но конкретного ответа не нашел, а может быть его вовсе нет. А вопрос такой: при отпуске, после торможения очень медленно идет снижение давления. Например при скорости 60 нужно сбросить до 50, начинаешь тормозить и вместо 50 получаешь 40, т.к. в ТЦ еще сохраняется давление. Что можно сделать в этом случае? Заранее прошу не смеяться над вопросом.
  4. МВ это мотор-вентиляторы? Компрессоры выключаются клавишами C и R? А вот МВ как они в?ключаются и выключаются?
  5. И еще я заметил, что после прохождения нейтральной вставки (перед ней выключил все) не показывает ток стабилизатора и ток батарей.
  6. У меня главный вопрос, почему я не могу сбросить позиции. Допустим срыв ГВ произошел на 7 позиции, потом происходит все описанное выше дальше - не могу продолжить движение. А насчет давления - два верхних манометра показывают всего 0.2 Мпа.
  7. Подскажите на счет неисправности на ЧС4т 2 раза пробовал проходить сценарий 555 "Поезд Победы" и после Сафоново что-то случается с электровозом, выбивает ГВ, после включения не могу сбросить позиции, при попытке увеличить их опять выбивает ГВ, опускается токоприемник, поднять не могу нет давления. Смотрел видео серия №2 по неисправностям электровоза в этой ветке такого нет, чтобы давления не было. Ни с одним электровозом у меня такого не было. Какой-то особенный что ли этот ЧС4т?
  8. Когда же будет инструкция по поводу новых нештаток 77 78 79 и вообще про маневры в новой версии симулятора?
  9. Хотелось бы, чтобы наконец-то реализовали в будущих версиях симулятора возможность добавлять в сценарий в качестве попутного трафика более одного состава. Такая возможность была в более ранних версиях, а потом почему-то исчезла.
  10. Как правильно с тормозами работать на этом электровозе? Тут пришлось ехать на нем и у меня что-то постоянно после нескольких торможений получается сверхдавление в УР и ТМ, а после остановки поезда не тронуться с места из-за этого сверхдавления и избавиться от этого не получается. И еще после начала движения ток на двигателях как положено увеличивается с набором позиций контроллера, а потом начиная с по-моему с пятой сила тяги растет, а ток с этой позиции резко падает. Так и должно быть?
  11. На видео в 1-м посте кабина немного другая, может версия сима не та? Вот у меня сейчас 5.01.003 может так должно быть, но два прибора в кабине не работают. Это СЕТЬ и Напряжение на двигателях все в kV. И еще почему-то горят на пульте сигнализации 2 лампочки ГВ красным.
  12. А можно как-то добавить звук скрежета колодок о колесо в электропоезде при остановке. Есть звук brake_scr.wav, но он почему-то не проигрывается при остановке ЭД4М.
  13. Первый раз на этом локе ехал. Стал спускаться с горки и выключил позиции до нуля клавишей D, потом все вырубилось, начались подсказки вкл вспомог. машины и т.д и т.п. (в режиме новичка ехал). Все вкл по подсказкам, при нажатии на А позиции не работают, стал смотреть и увидел на панели 215 где цепи управления автомат ВА2 выключен, я его включаю, а он выключается. Вообщем не мог я его включить, пришлось выйти из тренажера. Хотел спросить, что надо делать в таких случаях?.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.