Перейти до змісту

RailJustas

Користувачі
  • Постів

    8
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Досягнення RailJustas

Новачок

Новачок (2/5)

0

Репутація

  1. Это можно..Жаль способов полегче официально нет (вроде как).
  2. Прошу прощения за оффтоп, может ли кто-нибудь подсказать, каким образом с симулятора можно данные снимать? Например, чтобы на планшет вывести.
  3. Добрый вечер, Постепенно осваиваю серьезную технику(ЧС4Т, до этого в основном на ЭД2М "баловался"). Есть вопрос по прохождению нейтральных вставок. Играю на маршруте Орша-Минск 5.4, сценарий 147-4. Прохождение осуществляю так ("инструкции" по крохам на просторах интернета нашел, видимо они не очень): 1. Сбрасывю ступени в 0 2. Переключаю в 201 шкафу ВМ на батарею 3. Опускаю токоприемник 4. Надо еще и ГВ отключать (как я понял), но пока тренеруюсь так. После прохождения, соответсвенно, переключаю ВМ обратно, поднимаю токоприемник. Все заводится, кроме батареи. Перезапуск стабилизатора не помогает, стрелка амперметра "встает" и сразу обратно в 0 ложиться. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.