Перейти до змісту
  • 0

Использование статических объектов в сценариях


dencar

Питання

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, решение такой проблемы. При создании сценария делаю расстановку знаков "Начало торможения" и "Конец торможения", используя для этого статические объекты [Static] и модель знаков znak_probaT.dmd (используется во многих маршрутах). Однако в игре эти знаки появляются развернутыми на 180 градусов, т.е. обратной стороной к игроку. Есть ли какой-то способ решить данную проблему? Можно ли как-то создать модель, развернутую на 180 градусов, или есть какой-то способ развернуть объект в самом сценарии?

Змінено користувачем dencar
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

5 відповідей на це питання

Рекомендовані повідомлення

  • 0

На маршруте Москва - Ржев в направлении "туда". Т.е. знаки повернуты "лицом" к Волоколамску, а сценарий я делаю из Москвы.

Змінено користувачем dencar
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

В общем, в каком направлении не делаешь сценарий ("туда" или "назад"), знаки все равно обращены обратной стороной к игроку. Кто-нибудь знает, как решить данную проблему? Может, проблема в самой модели знака?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0
12 часов назад, dencar сказал:

Может, проблема в самой модели знака?

Перемоделить модели в 3 Д Максе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

К сожалению, я не занимаюсь моделированием в 3DMax. Если у кого-то есть перемоделированные объекты (развернутые на 180 градусов) этих знаков, либо если кто-то сможет их перемоделировать и предоставить их мне, буду очень признателен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на питання...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.