Перейти до змісту
  • 0

Не появляется сценарий в списке сценариве


Millenium_13

Питання

Здравствуйте уважаемые игроки ZDSim. Я как и все вы заинтересовался этой игрой и захотел в неё поиграть. Купил ключ, пару часиков посмотрел что тут да как но на ванильной карте играть скучно и хочется чего-то другого и комьюнити этой игры предоставило свои карты и СЦЕНАРИИ. Если с картами у меня никаких проблем не возникло то вот с сценариями даже очень. Я знаю что файлы типа .con | .sc2 | .sc1 надо закидывать в папку scenaries но у меня не появляется этот сценарий в списке сценариев. Я уже пытался и папку кидать с сценарием, и архив  и так и сяк и ничего не помогает и поэтому я здесь. Может кто то из вас знает как правильно установить сценарий что бы его было видно в списке и что б на нём можно было поиграть. 
P.S Заранее всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рекомендовані повідомлення

  • 0

Прохождение сценариев: вопросы и ответы - Сценарии - Форум ZDSimulator

Прежде чем устанавливать сценарий проверьте, установлен ли у вас соответствующий ему маршрут, та ли это версия маршрута?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0
9 часов назад, zloy khrush сказал:

Прохождение сценариев: вопросы и ответы - Сценарии - Форум ZDSimulator

Прежде чем устанавливать сценарий проверьте, установлен ли у вас соответствующий ему маршрут, та ли это версия маршрута?

Здравствуйте. Сценарий я брал у ютубера что катался на карте на которую он дал ссылку ну и сам сценарий так же подходит под карту. Спасибо вам за подсказку, буду разбиратся)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0
9 часов назад, zloy khrush сказал:

Прохождение сценариев: вопросы и ответы - Сценарии - Форум ZDSimulator

Прежде чем устанавливать сценарий проверьте, установлен ли у вас соответствующий ему маршрут, та ли это версия маршрута?

Всё. Получилось разобратся, всё работает и запускается. Спасибо вам большое))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на питання...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.