Перейти до змісту
  • 8

Программа TWS


Димка

Питання

Добрый день! ребят подскажите почему не объявляются станции нет  информации  о закрытии дверей.  делал все по инструкции и установил по инструкции. запустил симулятор запустил прогу выбрал все как нужно и все нечерта. на кнопки не реагирует не на нум 1 ни на нум 5 не чего помогите пожалуйста в этом разобраться. спасибо   

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9 відповідей на це питання

Рекомендовані повідомлення

  • 0

А что-нибудь в той программе было выбрано? В тот момент тогда когда только нужно было запускать сим например галочку на "САУТ" была поставлена? А электронная карта к маршруту? Вот в этом и проблема что без неё и не будет сообщать там "впереди переезд впереди станция и т.д."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

Добрый день! спасибо что откликнулись, мне это  важно вот посмотрите как все устроено.

Спойлер

image.thumb.png.463479c92e655d3e0884a702d41a995f.png

Но вроде все галочки стоят... 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

ну вот всё правильно так и должно быть как я тогда рассказывал объяснял ранее выше здесь в этой данной теме 👆 выбрал маршрут сам любой далее его ЭК тоесть электронную карту тоже любую ну и затем там можешь выбрать способ его работоспособности вручную тоесть ты будешь грубо говоря им клавишами там на Num Pad команды срабатывают что есть в инструкции в файле readme по информатору например вот а можешь выбрать и автоматический режим тоесть будет сам у тебя срабатывать да в общем тут уж сам смотри проверяй...

Змінено користувачем RealZDSimOnline
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

Я ставлю автоматически но не работает он корректно не объявляет станции о том что двери закрываются. Объявляет только рекламу и все. Помогите разобраться с ним. 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

хм... странно это тогда надо будет смотреть проверять по демонстрации экрана а то как-то скриншотами неудобно совсем это ты есть где-нибудь чтобы связаться как-то?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

Добрый день давайте свяжемся нет проблем. когда и по какому каналу связи? 

Нет больше сил уже хочется нормально по играть 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

хм... ну с демонстрацией экрана функция такая это если только подойдёт там скайп телеграмм ну и дискорд насчёт других там программ мессенджеров ВК и прочее точно не знаю что работает действует ли у них демонстрация экрана? вообще в целом вот или нет? может... ну а так что угодно предлагай предложи чтобы связаться зато вот...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 0

Добрый вечер! давайте телегу скайп дискорт ради вас скачаю все чтоб только разобраться с этой проблемой. https://vk.com/dsavelyev92 это мой вк давайте там спишимся и решим 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на питання...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.