Перейти до змісту

Работа сайта/форума


Рекомендовані повідомлення

Данная тема создана с целью общения между техническим персоналом ресурса и пользователями на тему замеченных ошибок в работе сайта и форума,
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не очень приятной неожиданностью стало появление новой версии форума.

Круг форумчан ширился, этому радовались. Создавались темы, общение разросталось... и тут БАЦ и начнём новую жизнь с понедельника :)

А нельзя не рушить до основания, а потом... а всё сделать без резких телодвижений.

Такие зигзаги не в плюс!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если б мы могли восстановить версию форума состоянием, по крайней мере, месяц назад - мы б это сделали, правда?

К сожалению, такой возможности не было, соответственно было принято решение начать форум с нуля.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не очень приятной неожиданностью стало появление новой версии форума.

Круг форумчан ширился, этому радовались. Создавались темы, общение разросталось... и тут БАЦ и начнём новую жизнь с понедельника :)

А нельзя не рушить до основания, а потом... а всё сделать без резких телодвижений.

Такие зигзаги не в плюс!

Это не специально было сделано! Пропало очень много и моей работы в том числе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жаль, что не появилось разъяснение до появление моего вопроса.

Слышал, что многие бывшие участники форума разочаровались и решили, что это очередная фильтрация.

В любом случае не помешало бы извинение.

Почему за технические работы извинения приносились, а за крах всего форума молчок.

В любом случае желаю всем терпения и не опускать руки на достигнутом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подобные наезды делают людей крепче, желаю вам успехов.

А конкурентам делающим подобные атаки страшных снов!

Не думаю что начинающие хакеры решили точить своё мастерство именно на этом сайте, как и не вижу конкурентов с автомобильных форумов. Прослеживается соответствующий след.

Лучше бы я ошибался)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Намекать никто не будет. Информация ну явно не для паблика. Мы размещены на отдельном сервере, это единственное, что скажу.

Дискусию на эту тему просьба не продолжать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если б мы могли восстановить версию форума состоянием, по крайней мере, месяц назад ...

По крайней мере, можно восстановить часть полезных тем и сообщений, сохранившихся в кэше браузеров. Немного покопавшись нашёл следующие темы:

Из раздела "Учебная часть(Школа машинистов)"

Инструкции и приказы

Устройства безопасности и регистрации показаний(Литература)

Устройство электровозов(Прежде чем катать нужно всем основы знать)

Из раздела " Общие вопросы, предложения, пожелания"

USB- Райлдрайвер

Можно по крупицам большинство тем восстановить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы хотели восстановить как можно быстрее работу. Темы восстановить можно, но верно замечено "по крупицах".

С временем постараемся восстановить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ничего такая уж наша действительность. Вспомните ведь почти все сайты падали и трайнсим и трейнзап и многие другие. Портал действительно нужен. И разработчики правильно зделали что быстро организовали его работу.

Как говорят были бы кости а мясо наростёт.

Только надо объявление зделать о перерегистрации а то народ поначалу ведь по изначальным паролям входить будет,

а там кердык.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только надо объявление зделать о перерегистрации а то народ поначалу ведь по изначальным паролям входить будет

Нет, по крайней мере пока не входил никто. Я логи авторизаций смотрю. Как будет такая необходимость - напишем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я пытался :) Не получилось :( Пришлось перерегистрироваться...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Исправте ошибку в слове электровоз в теме перекраски, он там написан електровоз !

 

Сообщение от модератора chaker
На сайте исправил, а форум - забота модераторов
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю, это стиль. Мне больше нравится "Подзравляем с Новым[...]"

 

Сообщение от модератора chaker
Очепятался, когда скрипт писал. Его вообще убрал, ибо неактуально уже.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сейчас отключим, но это не наша вина, а мода.

 

Сообщение от модератора chaker
Ну да... Основу я спионерил с одного js сайта
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Иногда модераторы нас ругают за излишнее(по их мнению) цитированию фрагментов предыдущего сообщения.

Прошу выслушать мой аргумент.

Пока я готовлю своё сообщение проходит некоторое время. В это время кто-то из пользователей также печатает ответ.

Кто из них отправит первый? В итоге мой ответ-реакция на последнее сообщение может не вписаться в алгоритм темы.

Потому прошу цитирование ФРАГМЕНТОВ последнего(условно) сообщения не считать бякой)))

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если Вы внимательно читали п 3.6 ПФ так там написано:

Полное цитирование сообщения, которое является предыдущим перед тем, которое пишется пользователем, ЗАПРЕЩЕНО. Допускается только цитирование в виде отдельных фрагментов, на которые происходит ответ.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Відновити форматування

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань.